Онлайн

cvzwum

Игрок PWGame
Посидели мы(4 человека), подумали, короче надо что то делать. Я предлагаю как то совместными усилиями игроков, которые уже есть на сервере, обратить внимание администрации на вопрос онлайна сервера. Нужно или рекламу сделать или еще что нибудь, или просто спамить на других проектах, короче что то надо делать. Давайте начнем?

goldbir3

Игрок PWGame
С рекламой ты хорошо придумал, вот олько где финансирование найти? А так идея хорошая я за!!!!

Иван

Игрок PWGame
Полностью поддерживаю !!! Давайте общими усилиями что то сделаем. А то серверу много времени уже ,а онлайн 3 человека. Может правда рекламу где то.
Администрация, прошу не игнорировать данную тему.

goldbir3

Игрок PWGame
ну скинутся то дело не хитрое но сколько людей нас поддержит и сколько реклама стоить будет

gnuma

Игрок PWGame
Поддерживаю, но все это уже делали, скидываться - ну такое себе , незнаю что делать это тупик

cvzwum

Игрок PWGame
Короче есть варик занять банер на ммотопе рекламный, 7к за 30 дней, если человек 20 наберется, то можно задонатить по 2-3 сотки и взять этот банер

moimalbox

Игрок PWGame
Всем привет..(( Я тут подумал(( я тут уже больше 3-х месяцев... Вот и всех з-х юзеров так более мене знаю.. Но суть не в том.. Я ..когда онлайн, то за полчаса иногда появляется пару новых .. ну типа Поздравим же ... "нового юзера с получением 8-го воинского звания'
И все(( Куда ж они потом деваются... Никому не нравится просто эта игра----. Но я думаю...Придут сюда еще юзвери(( и я этого тоже всей своей 'аурой' желаю

Верх